ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Как обычно, задумка очень хорошая, реализация оставляет желать лучшего. Пришли в выходной день. Работала одна касса. Пока стояли в очереди о! чудо! открылась вторая касса. Выдали паспорт, ничего не объяснили. Ладно, пошли разбираться сами.

Народу было не много, но тем не менее, у меня только негативные впечатления остались.

У меня сын, 5 лет....

У меня сын, 5 лет.

Первым делом пошли на корабль. Было заявлено время, в итоге ждали сверху ещё 20 минут.

Пират(ка) забрала ребят. Бегали они там бегали. Ребёнок вышел, сказал, что я совсем ничего не понял, совсем не интересно.

Ок. Пошли дальше. Т.к. начальный капитал (50 фантимов) мы потратили на корабле, пошли деньги зарабатывать.

Вот тут-то началось "веселье"

Половина мастерских закрыты.

У остальных надо ждать очереди. На каждой двери меловая доска, на которой написано во сколько следующая группа, кол-во человек, и сколько ты заработаешь здесь.

Вот ты стоишь ждешь и ждешь, и ждешь... Уйти не можешь, т.к. будет кол-во детей превысит 10 чел-к и ты можешь не попасть.

В итоге, мы провели там 5 часов. Посетили: 3 мастерских.

Не попали на изготовление пиццы, какая-то несусветная там была запись.

В общем, оптимальный возраст это 7-8 лет, когда можете детей одних отпускать.

Убили аниматоры с абсолютно постно-кислыми лицами... Ребята!!! Это же фэнтези град!!! Сделайте лицо повеселее. С детьми, всё-таки, работаете.

Очередей хватает и в жизни, ну видимо фэнтези град создан по образу и подобию повседневной жизни ))

Стоимость 990 рублей за ребенка, и 250 за взрослого абсолютно не оправданы.

Я очень пожалела, что пошла туда. 30-40 минут стоишь в ожидании, потом ребенок 20-25 минут что-то делает. И ты снова стоишь в очереди.

Ребенку понравились сыщики. Очень хотел сделать пиццу и очень жаль, что так и не удалось.

Заработанные деньги мы положили в местный банк. Под проценты )))

Вернемся мы ли туда еще, остается большим вопросом.

Может быть года через два.

В общем, одно большое сожаление, что сходили туда, потратили выходной и не получили хороших положительных эмоций.