ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Согласна с высказываниями, что задумка очень хорошая, организация оставляет желать лучшего.
Пришли в пятницу к 14,00. Выдали паспорт, ничего не объяснили. Детям у меня 6 и 4 года. Разбирались сами, но детям дошкольного возраста одним точно не разобраться.
Народу было мало. Некоторые мастерские еще пока закрыты, а другие надо ждать когда откроются. Ожидание составляет 15-30 минут, дошкольникам это очень утомительно. Во время ожидания заняться нечем ребенку. "Мне как родителю не понравилось вообще, устала безумно." - согласна с предыдущим отзывом. А дети есть дети, им нравится любое развлечение.
В общем, оптимальный возраст это от 7 лет и старше, когда ребенок может один ходить и умеет читать.
В мастерских сумки дети снимают и вешают на крючки, в итоге у одного моего ребенка деньги были в паспорте - все нормально, а у другого остались в сумке, когда закончилось занятие, он взял сумку не проверив (сумки все одинаковые) - и оказалось что не свою. Вывод, если дети маленькие то деньки лучше держать у родителей. Потом в одной из мастерских каким-то образом мой 6-летка поменялся паспортом с мальчиком лет 12. Мальчик хоть и большой, но видимо ему тоже все равно по чьему паспорту ходить. Мы обнаружили это только когда наш ребенок, вышел самостоятельно из ФГ (у нашего в паспорте стоит ограничение на выход). Благо в коридоре нас уже ждал папа и поймал нашего ходока. Тут мы давай искать ребенка который поменялся с нашим паспортом. Нашли, выяснилось что они побывали в 3 мастерских под чужими паспортами.
В общем надо быть очень внимательным как детям, так и их родителям!!!
Пойдем ли мы еще раз?!? Дети хотят, значит пойдем. Но попозже, и в надежде что к этому времени организация будет лучше намного.