ФэнтазиГрад

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Сходили, собираемся ещё, детям понравилось наконец-то. А я минусы опишу. Первый раз мы туда попали ещё до открытия на тестирование. Детям дали час, из которого полчаса им заполняли паспорта (детей было около 15) соответственно, посетить они успели только одну комнату. Какую повезёт. Мои попали в дом мод или как-то так. И потом долго отказывались туда идти снова, даже от корпоративной ёлки, проводившейся там,легко отказались. На прошлой недел с подружкой купили купоны, уговорили деточек. Кассир, видимо, считает себя самой умной, ребёнку 3,5 лет предлагала пройти без паспорта, ходить со мной по улицам города. Это ж я б там застрелилась через 10 минут. Говорю, это не обычный трехлетка, у него два старших брата он за ними повторяет реально всё. Кассир упирается. Я уже начала искать, кому бы пристроить купон, как подошла девушка-администратор и разрешила мелкому идти полноправным жителем города. Далее в комнатах у аниматоров вообще вопросов не возникало, чего это им такую малявку привели.
Не очень понравилась система попадания в комнаты в определённое время, но подруге удалось выстроить логистику так, что максимальный простой был 15 минут, за 3,5 часа дети прошли 6 комнат. Другая подруга меня пугала, что без родителей дети никуда не попадут, т.к. есть ограничения по количеству участников мастер-классов, сами они не пробьются. В реальности все не так плохо. В некоторых комнатах берут народу больше, чем заявлено. В некоторых вообще аншлага нет, аниматоры ходят по городу и зазывают народ. А там, где реально есть риск не попасть, можно просто записаться на подходящее время. В общем, взрослый реально нужен для вот такой организации процесса, если дети постарше, наверное, и сами уже справятся. А так ходить там и ждать, пока дети выйдут из очередной комнаты, прямо скажем, скучно, а за это ещё и платить приходится.
А ещё аниматоры иногда забывают детям штампики в паспорт поставить.