ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень рад, что у нас открылось подобное заведение для детей, все супер, не хочется искать никаких мелких недостатков, дети в восторге, сказали "лучший день в их жизни". И самое главное что это полезное развлечение, которое способствует развитию детей. Всем советую, успевайте пока не понаехали из других областей ребята и девчата.
Конечно хотелось...

Конечно хотелось бы чтобы были скидки в какие-то будние дни и для двойняшек и тройняшек, а то идти всей семьей получается дороговато, так бы чаще ходили.

• Конечно очень хотелось бы чтобы были скидки в какие-то будние дни и для двойняшек, а то идти всей семьей вчетвером получается дороговато.

• Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв. Ждём Вас снова у нас в королевстве профессий!