ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ходили 29.10.2015. В 14-00 мы подошли к такому красивому месту Фэнтазиград, начитались положительных отзывов и планировали отметить День Рождения сына в этом месте. Т.к. лнь был четверг, решили не заказывать заранее. Народу было мало, возле гардероба толпилась группа детей которая пыталась получить свои вещи , гардеробщица приносила какие-то вещи, дети их не узнавали, она ходила еще и так было до тех пор, пока, она им не предложила поискать самим (зачем тогда выдают бирки с отметками!) Мы с детьми ждали минут двадцать, ура, наша очередь! Гардеробщица недовольно посмотрев на меня ,сразу, заявила :"Пакет не возьму, берите с собой".Спорить я не стала забрала все с собой. Дальше- касса. Регистрировались три раза и ура, мы появились в базе данных ( помог житель города, который на входе). Купив 6 детских и. 4 взрослых (непонятно за что берут деньги за взрослых) мы зашли в "сказку". Пробегав 40 минут и насмотревшись на закрытые двери мастерских, пошли к администратору. Считаю, что мастерские должны работать не только для групп, которые записаны заранее, а для всех посетителей. Бегали с родителями и пытались хоть куда-то пристроить детей. Мастерские работают не все, которые работают ориентированы на группы. Блин,повторяюсь. Накипело. Пошли в ресторан, народу мало, нам бы насторожиться, но мы решили заказать еду в нем. Девушка-официант уверяла, что пицца огромная (стоимость 630 руб.) принесли некрасивую,пустую пиццу одинокие начинки лежали на бледном куске теста, остальное пюре,капуста, кофе, морсы-все было невкусным. Мы были не в выходной день, еле попали в четыре мастерские, в выходные это было-бы сделать просто нереально, расписания работы мастерских нет (оно написано только на дверях мастерских) иногда оно не совпадает с реальностью(время работы есть,а мастерская не работает или опаздывает с открытием минут на 7). Дети теряются, никто из жителей ничего им не подсказывает. Может это только нам не повезло. День рождение,почти, был испорчен. Очень жаль. Место красивое. Цена и качество услуги совершенно не совпадает.

• Добрый день, Евгения! Благодарю Вас за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас ! Дело в том, что Вы нас посетили в день, когда было много групповых посещений (дети из школ свердловской области). Предлагаем Вам посетить нас снова и поменять мнение о нас в лучшую сторону. Мы не равнодушны к данной ситуации и обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания по работе парка. Прошу Вас оставить Ваши контактные данные или позвонить в парк по контактному номеру 8 (343) 344-12-23. С Уважением коллектив "ФэнтазиГрада"