ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Был первый раз с сыном 6 лет, все понравилось. Ребенок в восторге, хочет еще раз прийти. Особенно понравилось ему быть огнеборцем, тушить пожар. Помойму самый популярный аттракцион, правда и очередь на него немаленькая. Идея с деньгами фэнтазиграда очень интересная, дети бегают смотрят где заработать, сколько можно потратить, учатся считать деньги. Сотрудники очень доброжелательны, помогают, подсказывают. У некоторых неплохие актерские данные. Например, над приколами орка при штурме замка сам поржал от души. Понравилось что в игровой форме детей учат каким то реально полезным вещам.
Что можно улучшить:

1. Сделайте наклейки и какие то отличительные метки на сумках, которые выдаете для паспортов и денег. Дети их постоянно путают, берут чужие. Моему ребенку чуть не испортили праздник когда он перепутал сумку, взял чужую и в слезах обнаружил что в ней нет всего того, что заработал за день "непосильным" трудом. Спасибо сотруднику из мастерской "раскопок", помог найти (не зря видимо специализируется на "раскопках")))

2. Сделайте в городе побольше часов в цифрами. Не все дети понимают часы со стрелками, и им не понятно как скоро откроется мастерская. Еще нужно какое то общее расписание на экранах, того какие мастерские откроются в ближайшее время, а то приходится бегать и смотреть что открыто и закрыто и что успеем а что нет.

3. Мастерские не всегда открываются во время. Приходишь в указанное время, а дверь на клюшке и не понятно или уже опоздал или еще не началось.

4. Сделайте комнату отдыха для родителей с диванами и баром) Родителям там реально делать особо не чего, пока дети развлекаются. Спасает только wi-fi

5. Для маленьких детей сделайте услугу няни. Чтобы сотрудник встретила ребенка после мастерской, дала какие то рекомендации, отвела в следующую мастерскую, помогла посчитать деньги и расплатится. Тогда ребенка действительно можно будет спокойно оставить и пойти по магазинам в гринвич. Взрослым не нужно будет много часов скучать на скамейках у мастерских пока дети развлекаются.

А так все понравилось, спасибо вам!

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Хотелось бы сказать следующее:

1. По поводу сумок.
    В данный момент разрабатывается индивидуальный дизайн сумок, которые дети смогут приобрести в нашей сувенирной лавке и пользоваться ей, как в парке, так и за его пределами.

2. Часы со стрелками.
    В нашем парке большинство часов со стрелками и это не просто так. Мы приучаем детей к тому, чтобы они могли определять время на всех видах часах. И это дает результаты. Наши хранители города с радостью объясняют детям, как правильно определить время на часах со стрелками.

3. По поводу времени в которое начинаются приключения.
    Предлагаем инструкцию, которая позволит всегда вовремя попадать на приключения

- Следить за временем начала приключений, которое указано на мониторах на замке.

- Если не можете попасть в нужную Вам мастерскую, обратитесь к хранителям города. Они всегда готовы Вам помочь.

- В каждой мастерской есть листы предварительной записи, куда наши мастера записывают юных жителей на 2 ближайших приключения.

4. По поводу активностей для родителей.
    В нашем сказочном королевстве появились головоломки, ребусы и кроссворды для пап и мам, которые позволят интересно провести время и заработать немного фэнтимов (валюта ФэнтазиГрада) для своего ребенка.

5. По поводу няни.
    Мы ввели услугу "Няня". Наши хранители города с радостью помогут вашему малышу интересно провести время в ФэнтазиГраде. Также у нас появились мастерские, которые может посещать ребенок возрастом от 1,5 до 5 лет в присутствии родителей.

• Анатолий, доброго дня! Вам совет: Мы приносим с собой поярче брелок на карабинчике и прицепляем к сумке, во избежании путаницы. Ребенок видит свою и чужой ее тоже не возьмет. Поняли это в первое посещение)) Удачи!