ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень познавательно и интересно (судя по отзывам детей, так как мы только могли в окошки заглядывать завистливо), хорошо оформлены площадки, отличные декорации, костюмы. Здорово что идет погружение в атмосферу и детей наряжают в тематические костюмы. Не понравилось то что аниматоров было меньше чем игровых площадок (нам пояснили, что в будние дни на большое количество посетителей они не рассчитывали, но мы привели детей развлекаться и нас трудности эти не должны волновать). Мы были группой и проблема остро не ощущалась детьми, та как мы (взрослые) ходили искали того кто позанимается с нашими детками. Печальнее было тем малышам, кто был в городе без родителей, и кто пришел один с мамой, кого то собирали, а кто то ходил парочками и так же как и мы заглядывали в закрытые домики. Еще к нам подошли две кнопочки (девочки лет 4х, они были без взрослых и попросили у нас попить, если город подразумевает нахождение таких малышек самостоятельно без родителей, то как то аниматоры за ними должны приглядывать- за такую цену входного билета ребенок должен иметь возможность хотя бы попить воды из куллера, тем более они там активно двигаются...в туалете так же -думаю- таким малышам может понадобиться помощь взрослых. Сумки они снимают и путают, нашим было легче так как группой ходили 10 детей и у них было денег поровну, если дети разные то реально можно пол дня зарабатывать и остаться с пустой сумкой.

• Благодарим Вас за отзыв.

1. По-поводу недостаточного количества аниматоров.

Мы будем учитывать Ваши пожелания при формировании графика работы аниматоров.

2. По-поводу малышей возрастом до 5 лет.

На кассе парка размещены правила, в которых прописано, что возраст детей для самостоятельного посещения - от 5 лет до 14 лет. Так же кассиры всегда рекомендуют родителям сопровождать своих детей, если возраст меньше 7 лет.

3. По-поводу питьевой воды для детей.

При приобретении входного билета, наши кассиры предлагают приобрести талон на приобретение воды. Это сделано для удобства наших гостей. Также дети могут брать воду с собой.

С уважением, администрация Королевства профессий ФэнтазиГрад.