ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Друзья мои! Пишу, так сказать, по свежим следам!!

Отмечали сегодня день рождения дочери в Фэнтези граде. Мне казалось, что мы уже все места в городе облазили со своими праздниками, но нет! Здесь меня удивили своей организацией и профессионализмом!

Друзья мои! Пишу, так сказать, по свежим следам!!

Ну для начала все достаточно четко и спокойно объяснили по телефону. При пре-встрече девушка терпеливо и доброжелательно все со мной обсудила, все показала и подсказала! В итоге когда мы приехали на праздник все было уже готово, о какой то нерасторопности гардероба и говорить не приходится!

С пониманием отнеслись к моим 9 бегающим и прыгающим детям, абсолютно терпеливо все вещи приняли и также чётко потом выдали!

Аниматоры на высоте! Рекомендую алхимика!! Сначала сомневались, потому как многие уже были на всех этих "химических" штучках, но ни секунды не пожалели!

Он прекрасно держал и организовывал нашу группу на протяжении 2 х часов.!

Был драйв, интерес и радость!

Дети и я остались очень довольны!! Респект молодому человеку!

Очень хорошо, что в программу входит домик на дереве, а иначе говоря банкетный индивидуальный уголок, где после всех развлечений уже был накрыт стол.

Сотрудники очень доброжелательные и радушные! Спасибо!

• Были там два раза. Наверное ДР там заинтересованы проводить хорошо. А задайтесь вопросом пока алхимк развлекал, кабинет его был закрыт. Так вот все два раза были из всего числа открыто всего 5 - это отстой. Вывод цена и качество не соответствует.

• Вполне возможно, не знаю что Вам на это ответить! Но именно день рождения провели на уровне!!