ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Очень рассержена! Это наше 5 -ое
ходили с 2 детьми .Вышли какие-то расстроенные. Расспрашивала ,допытывалась. Оказывается мои дети занимали очередь в мастерские ,но их отталкивали те кто проходил группой.
В чем дело или дети пришедшие в одиночку не жители фэнтази града?
Мои дети посетили мало мастерских ,хотя были весь день.
Больше не пойдем!

• Думаю обижаться здесь не на кого. Так будет везде, если дети постарше стремятся пройти вперед, младшие беспомощны. Я стараюсь не оставлять своих детей одних в граде, им 6-7 лет. Но такого никогда не случалось. Думаю, не стоит делать такие выводы с первого посещения. Мы ходим туда уже два года и дети всегда довольны. Сопровождайте своих и им будет счастье)). Они такие же дети как и мои и как все!

• А я думаю есть на кого. Это упущение администрации.
    Прошу заметить моим детям 11 и 8 лет,и отталкивали их руководители групп детей .Там было групповое посещение. Юлия ,возможно вы невнимательно читали отзыв ,я ведь написала что это 5 -е посещение.

• София, вы знаете мы тоже ходим в этот парк достаточно давно и тоже было много ситуаций, когда дети не могли попасть в мастерские. Но здесь вы либо сопровождаете детей либо берет им няню, если сами с ними ходить не хотите. Но меня искренне удивляют такие родители, которые бросают своих детей в парке, когда там откровенно много людей, а потом жалуются, что их дети были обижены. Дак они вами в первую очередь обижены. Оставлять детей в этом парке одних можно только когда народу мало, это уже проверено собственным опытом.

• нет ,вы не правы,таким великовозрастным детям няня не нужна.

• Добрый день, София. От лица администрации ФэнтазиГрада приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Мы примем все меры для улучшению сервиса по данному направлению. Работа с персоналом по данной ситуации проведена.

Также хочется отметить, что мы ввели услугу "Няня", которой могут воспользоваться все желающие. В обязанности няни-аниматора входит сопровождение детей по мастерским.

Нам Важно Ваше мнение. Благодарим за обратную связь.