ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Не понимаю, зачем в этот парк продают билеты на детей в возрасте от 1,5 до 5 лет?! Если вашему ребёнку менее 5 лет, делать там нечего! Мы были в полном разочаровании. На кассе специально спросили, стоит ли нам идти с ребёнком 2х лет. Кассир заверила, что там есть как минимум детская площадка и иные развлекухи для нашего возраста. Никакой детской площадки там нет: полянку Единорога с сухим бассейном я к детской площадке за 250 руб/чел. отнести ну никак не могу.
На рекламных проспектах внутри парка весит реклама, что в выходные с 12 до 18 для детей от 1,5 до 5 лет: лепка, рисование и мыльные пузыри. По факту - ничего этого нет. Обратившись к сотруднику парка, мы получили ответ, что нет сотрудника для этого сегодня, то есть в субботу.
Товарищи из администрации, предупреждать НАДО или снимите рекламу, которая не соответствует действительности.
В общем, ждите когда ваш деть вырастет до 5 -6 лет и только тогда в этот парк.

• Здравствуйте, Ирина. Благодарим за обратную связь.

Мы будем благодарны Вам за более подробную обратную связь, которая сыграет важную роль в улучшении качества обслуживания в нашем парке.

Вы можете воспользоваться следующими вариантами связи с нашими сотрудниками:

- Связаться с нами по почте fentazigrad@mail.ru. В теме письма укажите "Отзыв на Флампе"
    - Связаться с нами по телефону (343) 344 12 26 - администратор ФэнтазиГрад
    - Оставить адрес своей электронной почты

С уважением, администрация Королевства профессий ФэнтазиГрад.