ФэнтазиГрад

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
kia.ekat написал 2 отзыва об этом месте

Фэнтази град - чудесное место. в первый раз мы провели в нем 6 часов, во второй раз 8 часов. Дети в восторге, жители города отзывчивы, все объяснят и проводят.
Хотелось бы остановится на услуге Няня - сопровождающая. В воскресенье в 11 часов я привела трех детей 6-7 лет. Решила воспользоваться услугой няня, стоимость 500 рублей на ребенка за 3 часа. еще сомневалась брать одну или двоих - дети очень активные. меня убедили, что одна справиться... Хорошо, оставила денег на воду... с собой ничего нельзя и ушла.
Через два часа, сидим в ресторане, который примыкает к этому заведению и заходит один из моих детей!!! Как!!! я чуть не упала, там такая система, что дети без родителей выйти не могут.... все "серьезно"... оказалась он с каким то чужим мальчиком, по второму этажу фэнтази -град вышли прямо в ресторан, они пить захотели... а если бы меня в ресторане в это время не было????? и они пошли дальше???
Пошли мы вместе с мальчиками (моим и еще чужим, возраста 6-7 лет) искать Няню и двух других детей. Няню нашли, детей тоже. Оказалось, что к "моей" оплаченной няне привели еще двух детей и теперь у нее 5! детей. и они все в разные стороны разбежалась и она не сразу нашла моих. Спасибо, что нашла.
Оказалось, что за 2,5 часа им не купили попить, одна девочка потерялась, когда вышла из какой-то мастерской испугалась и уревелась. За 2,5 часа каждый из детей посетил только одну ! мастерскую, все остальное время они провели на площадке единорога.
не поняла в чем смысл Няни сопровождающей. если кто то из администрации будет читать мой отзыв прошу вернуть мне 1500 рублей, потому что услуги оказано не было. И очень повезло, что ничего не случилось.
в целом остаток дня мы провели замечательно, пришлось самой водить детей по мастерским и это было очень увлекательно...
Надеюсь, что вы примите меры и закроете выходы на втором этаже, потому что для детей не проблема их найти. Безопасность детей все таки дороже , чем все что вы делаете.

Приносим глубочайшие извинения и очень надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нас и данной услуге в лучшую сторону.

Мы просим Вас связаться с нами по телефону: 344-12-30.

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы разобрались в этой неприятной ситуации и приняли соответствующие меры: второй этаж и проход в ресторан перекрыт, со всем аниматорами-нянями проведен дополнительный инструктаж.

Мы просим Вас связаться с нами по телефону: 344-12-30.