ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

В целом нам нравится это место, однако есть минус о котором не могу не написать.
Не знаю как в выходные, но в буднии дни после 20.00 практически половина, если не больше, мастерских закрыты, дети слоняются в поисках куда бы пойти - а ничего нет! Причем детей то вроде не мало...
И это не единичный случай, мы уже много раз сталкиваемся с этим если приходим в буднии дни.
Я понимаю, что возможно не хватает людей или экономически не выгодно, но если уж вы взялись за такой проект то поддерживайте его не зависимо от времени суток и количества посетителей!
Например мы в Диснее были в не сезон и в будни, так там даже для пары человек актеры на аттракционе работали по полной...
Здесь идея парка отлична, а вот поддержка его в рамках задуманной концепции хромает (главное ведь не построить что то интересное, а именно уметь это поддерживать в течении всего времени в задуманном состоянии), поэтому общую оценку ставлю только 4.

Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем все ваши пожелания. Мастерские работают по определенному расписанию, вы всегда можете обратиться к хранителям города, которые помогут вам найти мастерскую, работающую в ближайшее время, либо проведут для вас уникальное приключение.