ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Это просто рай для детей! Мой сын в восторге. И правда бывает проблематично попасть в желаемую комнату, но целом все очень здорово.

К плюсам:

-внимательное отношение персонала

-приемлемая цена, 900 р за день

-новый уровень развлечений для детей, которому нет аналогов в городе

Из недочетов:

-нет полноценного кафе на территории, приходится идти в соседние, а там не всегда есть места

-не удобно детям, которые не умеют еще определять время, все комнаты начинают работу в определенное время, приходится находиться там с ребенком, вместо того, чтобы гулять и шопиться в Гринвиче

В целом место отличное, жаль в нашем детстве не было таких развлечений...

Подробности по телефону: 344-12-30.

• Спасибо за подробный отзыв, нам очень важна обратная связь от наших гостей. Если у Вас есть необходимость оставить ребенка в парке и уйти, мы можем предложить Вам услугу "Няня". Аниматор, который будет с Вашим ребенком поможет подобрать подходящее приключение и организует досуг в перерывах между приключениями.

Подробности по телефону: 344-12-30.