ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м

Отличное место для семейных выходных и проведения праздников. Очень много всяких активностей на любой вкус, а аниматоры просто золото: внимательно следят за каждым ребенком, находят к каждому индивидуальный подход (у нас в компании был единственный мальчик, которого девочки потащили в салон красоты:))) нарисовали ему офигенного паука.

Особо хочется...

Особо хочется отметить также зазывалу, по совместительству водителя пожарной машины, который терпеливо помогал каждому найти дело по душе и мастерски инструктировал родителей и детей куда можно податься в ближайшие 10-15 минут.

Также просто чудесный эльф в отделе пожарной охраны, тушение пожара вызвало у детей трепет и восхищение.

Ну а также девушка, которая заботливо взяла нашу банду на корабль, а потом повела на приключения в лес.

В общем и целом- все замечательно и организованно.

Здравствуйте! Большое спасибо за полноценный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Команда ФэнтазиГрад