ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ребята, это просто волшебство! Ваш ФэнтазиГрад мега крут! Локации такие подробные, красочные. Профессии интересные, детки в восторге. Весь кейс продуман до мелочей. Экскурсия, работа, денежки, банк. Все как у взрослых, только веселее. Если у посетителя остались лишние денежки - фантимы, их можно положить в банк до следующего посещения. Теперь у наших малышей идея фикс пройти все профессии, так что придём ещё. По поводу аниматоров разговор отдельный, давайте им бесплатные шоколадки по утрам, а то они у вас немного расстроенные.

- 100 баллов гардеробщице, которая отказалась забирать одежду без чека об оплате посещения. Пришлось идти оплачивать с 3 куртками в руках. Клиентоориентированность? - не, не слышали.

Добрый день!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

Ждём Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, команда ФэнтазиГрад.