Fehu

Студия красоты
  • Восточная, 52 — 4 офис; цокольный этаж
  • Восточная 270 м

Ужасное место!!! Была блондинкой, волосы до поясницы. Пришла на рядовую покраску. В итоге покрасили в грязно зеленый цвет и сожгли волосы до такой степени, что они опали практически у самых корней, а голова еще долго была покрыта коростами. После долгих разбирательств, звонков и писем директору вопрос так и не был решен. Горе-мастер свою вину не признала. Уверяла, что блондинки сидят с краской на голове минимум час и волосы у меня вдруг опали сами по себе! А зеленый цет волос мне даже к лицу! Ужас!!! Деньги так и не вернули, не сделали лечение. Предложили в качестве лечения сделать ламинирование, от безысходности согласилась. Через неделю после процедуры лишилась волос окончательно! После этого узнала, что ламинирование, несмотря на заверения "мастера" Ксении, не является лечением, а всего лишь процедура предназначенная улучшить внешний вид волос, при этом не влияющая на их состояние, но абсолютно противопоказанная сильно поврежденным и ломающемся волосам, так как утяжеляет волос и в результате чего он ломается окончательно. В последствии одного похода в этот салон на лечение волос и мезотерапию кожи головы в других местах я потратила порядка 50 тысяч!!! Избегайте этой конторки!!!!!!!
Волосы до похода к ним у меня на аватарке, а еще прилагаю фото изрядно поредевших сине-зеленых волос после((( Больше месяца дома просидела, на улицу стыдно было выйти((((