Фернандель

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 71 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Сегодня позвонила, что бы узнать сколько по стоимости будет стоить замена лигатур и дуги на металлических брэкетах, так как на сайте указана цена только за сами брэкеты, почему они не могут разместить всю информацию по стоимости я не понимаю, эта цена обычно не варьируется. Ну хорошо, подумала я, позвоню администратору и уточню. На данный момент я выбираю клинику в которой буду устанавливать брэкеты. Сама я из пригорода Екатеринбурга, поэтому не очень удобно ехать специально для того что бы узнать стоимость.

Администратор не давала мне вставить ни слова, она все время твердила что мол приезжайте на БЕСПЛАТНУЮ консультацию и ортодонт вам скажет все цены, ей было абсолютно все равно что я ей говорила про то что я не из Екатеринбурга. Она говорила что не владеет этой информацией в чем я очень сомневаюсь. Про стоимость самих брэкетов она откуда то ведь знала! Я попросила её спросить у ортодонта про цены, но в ответ услышала только что, я не собираюсь задавать такие вопросы доктору!!! А простите как тогда ваши клиенты, у которых нет возможности приехать, должны узнавать цены! Конечно администратора винить может и не в чем, возможно ей так сказали отвечать на эти вопросы. Итог такой: клиента они потеряли, думаю я не первая и не последняя, если конечно они ни чего не поменяют.

Спасибо, Екатерина, за отзыв, хоть он и отрицательный! Мы обязательно учтем Ваши пожелания с целью улучшить свою работу!