Феррон-строй, ООО

Группа компаний
  • Ясная, 31 — 2 этаж
  • Медгородок 650 м

Заказывал проект котельной для частного дома. сотрудники компании проявили себя профессионалами своего дела. Со мной работали сразу несколько менеджеров, получил подробную консультацию по телефону, все хорошо объяснили. Потом еще несколько раз встречали с ними, после чего мне предоставил результат работы. Всем доволен!

С уважением, Степанов Антон

• Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв, это очень приятно, что Вам понравилось работать с нами. Хочу чтобы Вы пришли к нам когда подойдет время реализовывать этот проект. От себя обещаю, что по цене на оборудование и монтаж мы всегда сможем договориться и на итог Вас не разочаруем. За такое позитивное отношение к нашей компании хочу на будущее подарить Вам 1 год бесплатного сервисного обслуживания Вашей будущей котельной.
    С уважением, Степанов Антон