Ferrum Auto

Центр кузовного ремонта
  • Вилонова, 45в
  • Данилы Зверева 550 м

Купил недавно в салоне автомобиль отъездил всего месяц и попал в Дтп. Решил не пользоваться услугами ремонта страховой, так как знаю как плохо ремонтируют по страховке. Начал искать кузовные ремонты позвонил в один там не восстанавливают сильные удары. Позвонил в екб мастер грамотно проконсультировали записался на осмотр, приехал, приёмщик Виктор все объяснил и сделал скидку за количество деталей. Когда автомобиль отремонтировали я был приятно удивлён что следы от Дтп не заметны. Вообщем большая благодарность за то что помогли с моей проблемой. Буду рекомендовать друзьям.

Добрый день, Марат!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. По таким отзывам мы можем видеть, что наша цель - выполнение работ с максимальным качеством за разумные деньги - выполняется.
С уважением,
Комаров Роман