Ferrum

Технический центр для Ford, Mazda, VAG
  • Вилонова, 45в
  • Данилы Зверева 750 м
sohay написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Прошлый мой отзыв был положительный, прошло 15 т.км. после замены ГРМ и 5 т.км. как поменял приводной ремень и ролики в этом сервисе. И так по обслуживанию, в целом не плохо. Администраторы приветливые, чего не скажешь о мастерах, т.к у меня установлено ГБО то под капотом есть пару дополненительных трубок которые занимают пространство. Мастер стал ныть, именно ныть, администратору, что там такое как это делать. В этоге погнул газовую трубку, при приемке я этого не заметил, благо поехал сразу на ТО газового оборудования, поправили. Как выехал из сервиса, появился какой-то небольшой гул, я посетовал на новый ремень и ролики. Оказалось, что шкив коленвала был плохо прикручен, сломал направляющюю шпонку, как итог слетел ремень. Благо, все произошло возле дома, а не на трассе. Ночью вернулся из дальней поездки. Сейчас думаю как выставить претензию. Если приезжаете сюда, то стойте над душой у мастера, чтоб кривыми руками не чего не накосячили. Самое интересное, когда после замены масла и ремня я стал проверять уровень масла и фильтра, администратор обиделся, что не доверяю.