FEST 12

Арт-кафе
  • Екатеринбург, Фестивальная, 12 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 370 м

Лучше поздно, чем никогда!

Отмечали в январе 40летие студенческого отряда, обратились как раз в Fest 12, чтобы получить высокое качество по доступной цене!

С самого начала все было очень продуманно, при первом посещении сразу предложили выбрать зал, ждали довольно долгий срок, пока мы определялись, за что огромное спасибо!

Выбрали Шахматный зал....

Лучше поздно, чем никогда!

Выбрали Шахматный зал. При последующих посещениях утверждали меню, смотрели расстановку столов, договаривались что и во сколько подать!

Все быстро и просто, так что ощущения волнения не было совсем. Алкоголь мы закупили заранее, как и торт (их необходимо закупать самостоятельно, здесь заказать невозможно, учитывайте и это)😄 В банкетном зале их приняли быстро, все вписали в бумаги, все выдали на банкете! С этой стороны все так же было хорошо)

По меню - все очень разнообразно, на любой вкус и кошелёк, еды было очень много, выбирали и советовались, помогали добавить или убавить что-либо из меню!

В общем, все было готово в лучшем виде)

В течении вечера работали очень приветливые официанты, помогали чем могли.

Единственное, о чем не предупредили и что пришлось решать на месте - так это о контейнерах для оставшейся еды (тортика и горячего). Было около 90 гостей, оказалось, что на данное количество рассчитано только 10 бесплатных контейнеров:(( Однако, официанты пошли на уступки и выдали больше, что не могло в итоге не радовать.

Впечатления остались только приятные, спасибо большое!

Мы даже советовали зал другому отряду, и они также устраивали Юбилейное мероприятие здесь! От них тоже только положительные отзывы)

Спасибо за такой вечер! Желаю всем прекрасных празднований на территории Fest-12😄❤️

Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего кафе! Будем рады видеть Вас вновь!