• Евгения Савкова, 7
  • Хрустальногорская 230 м

Ну вооот.. Не берите здесь овощи((( это ужасно!!!! Не только перцы, но и помидоры с огурцами!!!!!!!!

Доброго времени суток, уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашему предприятию!
Ваше мнение очень важно для нас!
Жаль, что указанные Вами факты не были подтверждены или хотя бы стали известны руководству магазина "Фест-Маркет". Возможно, иначе бы были построены отношения с тем или иным поставщиком (например, хлеба).
"Фест-маркет" всегда рад предложить своему покупателю товар хорошего качества и по конкурентной цене.
Просим Вас при возникновении вопросов обращаться к руководству магазина по телефону 286-20-76.
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.

• Если я бы видела, что обсуждают Фест-Маркет, то ещё раньше написала!!! живем с того момента, когда магазин был только один, тот маленький! с появлением феста появилась надежда. Выбор по сравнению с тем продуктовый был больше. Но цены конечно ад! а хлеб 5 раз наверное покупали с плесенью! один раз чуть таким хлебушком годовалого ребёнка не на кормила! к счастью открылся в соседней двери продуктовый приличный! цены хорошие, и есть из чего выбрать! Фесту двойка!

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель!
    Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашему предприятию!
    Ваше мнение очень важно для нас!
    Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.