Фея

Магазин товаров для рукоделия

Интересный магазин рукоделия (под рукой). Много вышивки и схем для вышивок, много пряжи разной, есть мулине, бисер, разные расходные материалы для рукоделия, популярный LoomBand тоже есть.

Размах, конечно, не городского уровня, но для меня этот магазин интересен в другом отношении - если понадобиться заказать что-то, чего пока нет в ассортименте, то можно будет договориться. Люди очень отзывчивые.
Иногда захожу и там сидит мужчина (наверное, владелец магазина), который всегда готов помочь советом не только по выбору товара. Например, мне дал хороший совет как самой сделать пяльцы для очень маленькой вышивки.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы приобретения в нашем магазине оставляли приятное впечатление и поднимали настроение)))