Фея

Магазин товаров для рукоделия
  • Пальмиро Тольятти, 30 — 1 этаж
  • Посадская 180 м

очень давно собиралась сюда зайти, да как-то все не до того было, а тут практически наобум решила спросить о нужной мне вещи, и - о, чудо! - на выбор мне высыпалась целая "куча мала"))) на вкус и цвет, что называется :)

прелестнейший магазин!!! ну, просто шикарный!!! и уж чего-чего я не ожидала там увидеть, так это мужчины в качестве продавца))) уже привыкла, что в подобного рода местах, как правило, женщины, а тут - мужчина, да еще и настолько грамотный, что я просто в восторге (не только в вопросах рукоделия, между прочим...)!!! решила, что он (со)владелец ;)

кстати, если суммарно накопить чеки на 1 000 руб., то выдается карточка постоянного клиента со скидкой в 7% (соответственно, при единовременной покупке от 1 000 руб. и скидка сразу же предоставляется, и карточка!..), что весьма приятно, на мой взгляд))) в общем я точно приду сюда снова и, конечно, рекомендую, друзья!!!

Большое спасибо!
Мы всегда рады помочь нашим посетителям в выборе необходимых товаров из большого ассортимента (более 2500 наименований). Приглашаем всех, кто любит мастерить своими руками, независимо от возраста и пола, посетить наш магазин "ФЕЯ".

• Всегда интересно читать отзывы о нашем магазине, и вдвойне приятно, если это положительный отзыв о нашей работе!
    Большое спасибо!