Фея

Магазин товаров для рукоделия

очень давно собиралась сюда зайти, да как-то все не до того было, а тут практически наобум решила спросить о нужной мне вещи, и - о, чудо! - на выбор мне высыпалась целая "куча мала"))) на вкус и цвет, что называется :)

прелестнейший магазин!!! ну, просто шикарный!!! и уж чего-чего я не ожидала там увидеть, так это мужчины в качестве продавца))) уже привыкла, что в подобного рода местах, как правило, женщины, а тут - мужчина, да еще и настолько грамотный, что я просто в восторге (не только в вопросах рукоделия, между прочим...)!!! решила, что он (со)владелец ;)

кстати, если суммарно накопить чеки на 1 000 руб., то выдается карточка постоянного клиента со скидкой в 7% (соответственно, при единовременной покупке от 1 000 руб. и скидка сразу же предоставляется, и карточка!..), что весьма приятно, на мой взгляд))) в общем я точно приду сюда снова и, конечно, рекомендую, друзья!!!

Также обращаю Ваше внимание на то, что у нас работает интернет-магазин http://feyamagazin.ru...