Фиера, АО

Официальный представитель Blum, Vauth-Sagel, Schüco
  • Берёзовский, Кольцевая, 4и
  • Берёзовский привоз 750 м

Работаю с компанией не первый год. Масштабы, конечно, небольшие, я частный производитель. Этой компанией может гордиться любой город. Я даже не буду говорить о качестве продукции. Как сказал мой знакомый: " 1 место-BLUM, 2,3,4,-пока свободны, а дальше идут все остальные". Исключительная компетентность и профессионализм сотрудников, в обязательном порядке обладающих полными теоретическими и практическими навыками вкупе с выставочными образцами, информационной (язык не повернётся назвать рекламной) продукцией, отношением к клиенту в не зависимости от объёма покупки, и, наконец, "спасибо, что паркуетесь по разметке" (примерно-дословно), даёт ощущение, что кто-то не спросясь построил кусочек цивилизации посреди пустыря. Это как раз то, что мы в мечтах подразумеваем под словом "Европа". Через 5 минут пребывания ты понимаешь, что маркетинг-это оно и есть, а всё то что до этого Вы называли этим словом, это-кака-бяка.
Внятный сайт, конечно, для производителей-попроще для понимания, но частнику не стоит стесняться, Ваш звонок точно никто не проигнорирует...
Короче, не знаю как на настоящем западе, а здесь мне всё нравится. Не устаёшь от покупки. В ряде мест подобного плана ощущения, как будто с фронта вернулся. С передовой. А отсюда уезжать не хочется.

• Спасибо Вам огромное за такой душевный отзыв! Очень приятно получать слова благодарности от тех, кто работает с нами многие годы. И не менее приятно знать, что наши старания замечают :)

• Благодаря Вам я бесплатно учусь сам.

• И ещё коллег учу основам эргономики и совокупности удобства и дизайна. Заказчики просто счастливы, когда приходит осознание, что и зачем у них сделано, а не просто "наляпано" чёрти-чего. Так что Вам огромное спасибо.