Фифа

Студия красоты
  • Седова проспект, 27 — 1 этаж
  • Техническая 430 м

Доброе время суток. Тоже хочу поделиться последними впечатлениями...год назад я постоянно ходила туда на массаж и на другие процедуры. ..персонал действительно приветливый...салон сам можно оценить на 4.

Что именно я хотела бы сказать...Решила перебить татуаж который делала года 2 назад, хотелось просто у того же мастера который делал мне ранее поэтому и обратилась в этот салон...дозвонились раза с 5 го. ..уф Слава богу....(это было 7.07 как помню...т.к. хотела записаться на след. Неделю) мне ответила девушка....когда я стала распрашивать когда будет мастер и когда я могу у ней попасть...она мне ответила что она не администратор а просто парикмахер...ладно...Мне то без разницы вы главное запишите меня...девушка сказала что мастер сейчас занят и перезвонит мне как освободиться...сижу жду...прошел час. ..сижу жду...звоню сама...Мне опять ...девушка мы вам перезвоним мастер занят...хорошо сижу жду...так прошло 4 дня сижу жду))) ( конечно я уже нашла за это время другого мастера и записалась) хотелось бы что бы девочки были повнимательнее к своим клиентам...конечно я уже туда не обрашусь с требованиями позвать мне наконец то мастера. Девушки делайте выводы сами...организованности вам бы побольше.