Филатоff

Сеть салонов мебели
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1, 2 этаж
  • Гулливер 120 м

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями. Давно не видела такой работы продавцов. Сложилось мнение, что у данной фирмы очень хорошо идут дела в продаже своей продукции, т.к руководство может себе позволить иметь в фирме таких сотрудников. Мы были в магазине "Мебельград" г. Тюмень. Когда мы пришли в салон , то наблюдали следующую картину. Сидел за столом продавец, а вокруг него куча собеседников видимо из продавцов соседних салонов. Кто сидел кто почти лежал на диванах. Все сопровождалось жаркой дискуссией с элементами нецензурных выражений. Мы отметили для себя диван, но беспокоить эту идиллию не стали. Прошли мимо. Обойдя весь магазин, решили вернуться все-таки посмотреть понравившийся нам диван. По приходу в салон мы не застали продавца на месте. Менеджер с соседнего салона поведала, что она отошла и скоро придет. Мы подождали какое то время, но так и никого не было. Решили что наше время нам дорого и ждать больше не стали. Купили диван в другом месте. Продавца зовут Юлия. Это просто ужас. Так работать нельзя. Любая уважающая себя компания, не позволит себе за такую работу платить налоги и заработную плату. Хороших Вам продаж. Отвечать мне не обязательно, как правило это просто отписки, и никаких мер в принципе не предпринимается.