Филатоff

Сеть салонов мебели

Это кошмар какой-то! Специально для работодателя - зачем вы держите продавца, которая бегает курить каждые 5 минут? Лично при мне была такая ситуация, когда пришла смотреть мебель, нетерпеливая "соседка" вашего продавца ждала когда же я наконец свалю и они пойдут дымить. Сейчас пыталась дозвониться на указанный телефон, чтобы узнать информацию о мебели - трубку очень долго никто не снимал (видимо бегала курить), потом недовольно трубку сняли и раздраженным голосом "Аллё.." Спрашиваю "Сотрудничаете ли вы с фабрикой Ярофф", в ответ "Нет, а вы собственно кто?" Это нормально!? Говорю особе на том конце провода "Покупатель", спрашиваю "Как не сотрудничаете, когда у вас в зале представлена данная мебель!? У вас есть кровать-чердак, стоит шкаф этой фабрики". В ответ "Ну да, стоит. Аллё, аллё... я вас не слышу, аллё.." Говорю "Зато я вас отлично слышу", в ответ тишина, пик.. пик.. пик.. На последующие мои звонки никто не отвечал. Отвратительное отношение к покупателям. Потом не удивляйтесь, почему у вас никто ничего не покупает.