Филин

Семейное кафе
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Добрый день! Создается впечатление,что хозяева данного заведения ищут свою нишу и пока не могут занять достойного места на рынке услуг. Сначала было Модерато,затем Кот Клаус, сейчас вот Kuvik. И всё равно заведение практически всегда пустое. Есть достойное предложение,которое быстро окупится и принесет хороший доход - откройте круглосуточную Аптеку и цены Вам не будет!

• Благодарим Вас за отзыв, хочу донести до Вас, что все те заведения, которые Вы описываете, они никак не взаимосвязаны между собой.

Каждый развивается по-своему. У нас насыщенная программа для гостей:

Банкетное обслуживание, Вечеринки, Выездное обслуживание, Деловые переговоры, День рождения, Конференция, Корпоративное обслуживание, Организация детских праздников, Презентации, Свадьба, Семинар, Фуршет.

Поэтому - будем Рады Встрече в Нашем Kuvik-Gastro-Bare.