Филин

Семейное кафе
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 440 м

Качество последнее время хромает, то порошковые пюре, то стухший компот на бизнесе. Видимо, для ускорения обслуживания ( что не помогает), компоты заранее разливают по стаканам и выставляют на барной стойке ничем не прикрыв, неудивительно, что в последний мой визит обнаружила в компоте мошку(( по понедельникам , стабильно не самая свежая еда. Отдельная тема обслуживание, последнее время просто стойкое ощущение, что пришла на обед в совдеповскую столовку. Скоростью официанты данного заведения никогда не отличались, но добавившееся в последнее время хамство, в сочетании с фирменной нерасторопностью отбивает всякое желание посещать данное заведение. Официанты не в состоянии запомнить кто какое блюдо выбрал, при том, что на бизнесе выбор всего лишь из 2-х вариантов, а обедать мы приходим компанией не более 4-х человек. На вопросы из чего блюдо толком ответить не могут. Спросила из чего котлета, получила ответ, что из мяса))) Ну, спасибо, что не из хлеба! В декабре часто ходила в Кувик, было неплохо. Почему так снизилось качество?