Филин

Семейное кафе
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
zhanetsh написала 2 отзыва об этом месте

Ну полное безобразие! Начну все же с хорошего-кухня отличная. Очень вкусно готовят. Но на этом все положительное заканчивается. Целую неделю ждала после предыдущего отзыва, что исправится положение с официантами. Стало только хуже. По 10-15 минут высиживала в ожидании официанта, чтобы сделать заказ бизнес-ланча. Каждый день одно и то же. В зале занято 3-4 столика-ни один все равно не подойдет. Сегодня просто встала и ушла. Из-за такого обслуживания-никому не советую сюда ходить. Очень расстроили и огорчили. Естественно я к вам больше ни за что не пойду.

Добрый день!

Очень жаль , что мы огорчили Вас своим обслуживанием. Если Вы обратили внимание, то официанты у нас практически все стажеры. Не исключаем, что они и просмотрели нового гостя. Работу с официантами мы провели!Приносим свои извинения еще раз! Спасибо за отзыв, это поможет нам улучшить качество обслуживания гостей!

• Комментарий скрыт

• Спасибо за ответ. Конечно я понимаю, что своих всегда хочется защитить, для сохранения лица фирмы в первую очередь. Но если официанты стажеры, то должен быть наставник, в лице администратора зала, менеджера зала или опытного официанта. А у вас стажеры сами по себе работают. Им учиться не у кого. Да еще и постоянно их состав обновляется. А наставники где?

• Добрый день!