Filin Vape Club

Вейп-шоп

Зашла туда с целью намотать койлы, цену назвали в размере 200р, отдала значит свой агрегат, начал мотать парень, который почему то был одет в курточку и шапку, что меня сразу удивило, потом подключился другой помогать, укладывать вату, за которую почему то, попросили ДОПЛАТИТЬ ЕЩЁ 50 рубликов, пока шёл сей процесс, добавилось школьников, в прямом смысле этого слова, интересно, там спрашивают паспорт когда продают что либо.

Намотали, и на том спасибо

• Ну не знаю, всегда хожу к ним мотаться, обслуживание на уровне, койлы живут долго и по вкусу и навалу никаких претензий. Мне в Филине нравится, удачи и процветания ребятам!)

• Здравствуйте, Вероника. Данная намотка стоит 200 рублей, а так как вы попросили установить ватту до самого низа, мы вас предупредили и вы согласились . Если же вам не надо было устанавливать вату именно до низа, то могли бы сказать. Мы бы поставили обычную вату за бесплатно. На счёт «школьников» это были не школьники. Это были постояники , которым есть 18 лет и мы лично проверяли их паспорта. Мы всегда стараемся заранее предупредить о всех ценах и доступно объяснить все тонкости, с пониманием относимся к особенностям каждого посетителя. Мы прислушаемся и примем меры для улучшения обслуживания, с уважением команда ФилинВэйпКлаб.