Филипок

Детский сад №564
  • Большакова, 19
  • пл. Обороны 600 м

Садик в целом очень хороший, но в основном благодаря проделанной огромной работе предыдущего руководителя, родителей и их средств. Что касается Колесниковой Лидии Михайловны, то с сожалением приходится признать, что она не умеет грамотно выстраивать диалог с родителями и воспитателями, использует повышенный тон при разговоре, не идет навстречу по вопросам и предложениям родителей и воспитателей и проявляет неоправданную бескомпромиссность (ригидность). Очень неприятна в общении. Я, как родитель одного из воспитанников, придя сегодня, 25 января 2015г. в д/с Филиппок, хотела получить внятные разъяснения на каком основании закрыли группу на карантин и почему здоровые дети должны сидеть вторую неделю дома. Увидев меня, Колесникова Л.М. , не выслушав и не выяснив суть моего прихода начала на повышенных тонах со мной разговаривать, почему я заявилась в садик без предварительного звонка и что нужно предупреждать по телефону и проч. Я спокойно ей ответила по какому вопросу пришла, тогда она начала опять же на повышенных тонах со мной разговаривать, грубо и резко отвечала на вопросы и не предоставила письменных обоснований на основании чего закрыта группа и не предложила даже справку для работодателя, тк больничный здоровому ребенку не дают! Таким образом, Колесникова Л.М. не решила проблему, с которой к ней обратился родитель воспитанника данного образовательного учреждения, а только вызвала негатив к себе. Считаю, что дальше должен встать вопрос о ее компетентности как руководителя.