ФИЛИТЦЪ

Автомойка
  • Энгельса, 36 — -1 этаж
  • Дом Кино 400 м

Не согласен с предыдущими отзывами. Ценник в полтора раза выше аналогичных моек (аренда, видимо, дорогая), карты не принимают, моют очень посредственно. Что такое продувка и просушка не знают, мусор из труднодоступных мест даже не пытаются убрать, открыть дверь, чтобы нормально помыть порог - не умеют

Содрали с меня за салон и кузов почти 1200р, без воска. В других мойках то же самое стоит 700-800. Записывалась жена, знал бы ценник заранее не поехал.

Короче, я не доволен и никому не рекомендую. Фото результатов мойки прилагаются.

Добрый день.
Карты мы сейчас принимаем к оплате.
Хотела бы пригласить Вас на автомойку в любое удобное для Вас время чтобы разобраться в ситуации и постараться загладить нашу вину.
Вы можете записаться на мойку и сообщить, что Вы с флампа. Естественно, мойка за наш счет.
Извините еще раз.

• Добрый день.
    Карты мы сейчас принимаем к оплате.
    Извините еще раз.

• Хе-хе. Не прошло и пол года :) Не очень понимаю как сейчас можно разбираться после такого промежутка времени.

За халявную мойку спасибо, может и воспользуюсь. Только напишите в личку ваш телефончик контактный и скажите как вас зовут. А то сейчас к вам набегут с флампа 500 человек, желающих бесплатно помыться :) Только это буду не я.

Так и вижу эту картинку.
    Звонит у вас телефон, администратор берет трубку, а там говорят пароль "я с флампа". Администратор вздыхает и говорит, что может записать только через неделю :) Ну или вздыхает и посылает куда подальше :)