Филитцъ

Деловой дом
  • Энгельса, 36
  • Дом Кино 310 м

Арендую помещение 3 года. Все надеюсь что будут сдвиги по обслуживанию и отношению в лучшую сторону, но как то все не складывается. Сменилось 6 управляющих, 4 тех.директора, а воз и ныне там. Течет крыша, окна не закрываются, в ответ управляющяя компания разводит руками. Денег не дают на ремонт. Ламинат стоял при заезде домиком, обещали поменять, но все как то скрываются теперь. Вентиляции толком нет. Качество ремонта на тройку. Уборщицы хорошо начинают убирать только после звонка начальству.
Единственный плюс это удачное месторасположение, жаль но никто теперь не сможет исправить это помещение до внятного состояния.
Во второй очереди устроили общагу, набили комнаток и арендаторы там меняются каждые 2 месяца.
Цена аренды такая же как в Высоцком. Так что если вам стало грустно и надоело хорошее отношение то приходите в Филитц. Они знают как устроить вам веселую жизнь.

Сергей, спасибо за конструктивную критику!
Мы стараемся решать любые вопросы арендаторов!
Нами разработан контакт-лист для обращения по всем из перечисленных Вами направлений.
Ждём Ваши вопросы и пожелания на почту fa@filits.ru
Наш специалист готов связаться с Вами и уладить все вопросы!
Спасибо, что Вы с нами!

• Сергей, спасибо за конструктивную критику!
    Мы стараемся решать любые вопросы арендаторов!
    Ждём Ваши вопросы и пожелания на почту fa@filits.ru
    Наш специалист готов связаться с Вами и уладить все вопросы!
    Спасибо, что Вы с нами!

• Решите мне, пожалуйста, вопрос с окнами. Из них очень сильно дует и у них нет ручек.
    Решите мне вопрос по доступу на лестницу, а то доступ закрыли и считаете что это нормально.
    Ламинат поменяйте, а то с каждым дождем ему все хуже и хуже от протекающей крыши.