Филитцъ

Деловой дом
  • Энгельса, 36
  • Дом Кино 260 м

Действительно, парковаться сотрудникам делового дома Филитц негде, а клиенты вынуждены колесить вокруг зоопарка в поисках свободного парковочного места. Правда есть гостевая парковка, где ты заранее звонишь на ресепшин и сообщаешь, что к тебе подъедет клиент, диктуешь номер авто и только в этом случае клиента пропустят на гостевую парковку. Но как быть остальным клиентам, которые приезжают в течение дня?

Холл приятный, ресепшин вежливый, но ещё одна беда делового дома Филитц это лифты! Часто ломаются, ездят с треском, одно время даже открывали лестничные площадки, чтобы была возможность хоть каким-то образом выбраться из здания в конце рабочего дня, т.к. очередь к одному работающему лифту выстраивалась довольно внушительная.

• Может быть, мы можем быть полезны для Вас. Наше подразделение Регус Квартал в Екатеринбурге одно из 3000 по всему миру. Регус предоставляет готовые офисные решения с гибкой системой аренды на любой, удобный клиенту срок. Аренда офиса подразумевает, что Вы не заботитесь об уборке, охране, парковке, счетах на коммунальные услуги и электроэнергию. В любых административных вопросах Вам помогут сотрудники центра. В бизнес центре Регус Вы можете забронировать переговорную комнату. Для подключения к переговорам коллег или клиентов из других городов воспользуйтесь видеоконференцией. В перерыве мы можем организовать для вас закуски. Все необходимые материалы можно распечатать, заламинировать и даже заброшюровать на месте. Для арендаторов в нашем центре всегда есть свежий кофе, чай. Зона отдыха оборудована всем необходимым для того чтобы перекусить или просто выпить кофе и отвлечься. Мы так же предоставляем услугу Виртуальный Офис. Это бизнес-адрес в нужном месте и городской контактный номер телефона, звонки на который принимаются от лица Вашей компании. Наш сайт: regus.ru Наш телефон: +7 (343) 312-20-14