ФилитцЪ

Пивной бар
  • Первоуральск, Ильича проспект, 31 — 1 этаж
  • Трубников 330 м

Хорошее светлое пиво, сами варят. К пиву можно взять пивную тарелку, на двоих пойдет, не разочарует. В последнее время не удавалось ее заказать по причине отсутствия всех ингредиентов - или нам везет, или ребята не могут решить простейший технологический вопрос. Если помимо просмотра спортивной трансляции вам хочется пообщаться с членами вашей компании, нужно найти столик с географически удачным расположением по отношению к динамикам, иначе придется напрягаться. Это я к тому, что не продумана акустическая атмосфера в заведении - играет какая то непонятная музыка давящая на уши и параллельно идет звук со спортивной трансляции. Выберете подходящий стол - будете счастливы. Проверяйте счет, бывает несколько лишних бокалов пива. Можно взять пиво на вынос, тара только 1,5.

Спасибо за ваш отзыв.

Хотим сообщить, что теперь эта "проблема" по музыкальному заполнению бара - решена.

Есть столики, колонки над которыми, приглушены, что бы компании могли более удобно общаться между собой!

• Спасибо за ваш отзыв.