Filitz Detailing

Детейлинг-центр
  • Энгельса, 36 — -1 этаж
  • Дом Кино 320 м

обращалась в мойку, чтобы помыть кузов+салон автомобиля. в зоне ожидания нет связи и нет wi-fi. поэтому ушла по своим делам, примерно минут через 45 вернулась - но к мойке даже не приступали по причине того, что рядом стоял уже вымытый авто, хозяин которого ушел и не оставил ключи, чтобы перегнать. вот по такой причине, чтобы не запачкать чужую машину, работу по моей даже не начинали! вобщем ждать времени не было, да и особо не хотелось уже, сделали супер быструю мойку только кузова и ковриков, совершенно среднего качества. 1 из 5.

Добрый день!

Очень жаль, что наша компания доставила Вам такие неудобства. Я хотела бы загладить нашу вину и приглашаю воспользоваться услугами автомойки за наш счет в любое удобное для Вас время.

Извините еще раз.

• Добрый день!