Fimka

Магазин женской одежды
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Не поленилась зарегистрироваться в системе,чтобы оставить свой первый отзыв об обслуживающем персонале этого магазина. Срочно хотела купить пару платьев выбрать, обошла весь ТЦ "Алатырь", на пути подвернулся магазин "Фимка".Раньше никогда в него не заходила, т.к. не находила для себя ничего интересного. Мое мнение,ассортимент для женщин,кому "за 40". Но все же решила зайти,вдруг нашла бы "то самое платье" в поимках которого я пришла в ТЦ "Алатырь".При входе в магазин ни о каком дружественном приветствии и речи не было со стороны продавца. Ладно)),я не за "здравствуйте" пришла). Времени у меня было не много,т.к. со мной был ребенок,хотелось оперативности в плане помощи с выбором подходящей вещи. Подойдя к одним из первых представленных покупателям платьев, мне продавец весьма грубо сказала "Это 50 размер"! Пройдя в конец магазина,поинтересовалась еще про одну вещь,на что мне также в грубой форме ответили,что вещь также далеко не моего размера! Поинтересовавшись у продавца,где я могу посмотреть вещи размера 40-42, услышала в ответ также грубо,что по всему магазину. Идите и ищите сами,покупатель..Вот это "Сервис"!!! "Женщина",мне вас жаль,что вы никогда не сможете сами меньше 50 размера подобрать себе вещь. Не завидуйте другим!А если вы не любите свою работу или общаться не умеете с людьми-смените работу! Руководству магазина стоит относиться к выбору "обслуживающего персонала",ведь покупателей у вас мягко говоря немного по сравнению со многими достойными магазинами города. В ваш магазин больше больше никогда не зайду.А ведь могла уйти из него с покупками!