FindMeals.com

Служба заказов продуктов

Нашла сайт findmeals.com случайно в гугл. искала как приготовить курник. нашла не плохой пример на этом сайте, прикрепила фотку с сайта к комменту.

пока читала как готовить заметила список магазинов чуть выше, но они московские (выбрана Москва). Выбрала Екатеринбург, и увидела два магазина - Пикник и Яблоко. Честно говоря, в Яблоке ни разу не была, а Пикник знаю, поэтому попробовала заказать там. Мне через минут 20 после заказа позвонил оператор магазина и подтвердила наличие продуктов, я дозаказала еще воды и к вечеру мне всё привезли. Удобно :)

Оплату кстати сервис не берет, платить надо курьеру магазина. Можно наличными, можно картой - кому как удобно. В целом сервис мне понравился, надеюсь, что там появятся еще магазины нашего города (Гипербола например, или Ашан).