FindMeals.com

Служба заказов продуктов
  • Куйбышева, 38 — 301 офис; 3 этаж
  • Геологическая 470 м
  • Цирк 600 м

Недавно наткнулась на сайт Find Meals, где собрано множество рецептов, продукты для которых можно заказать тут же, с сайта из удобного для тебя магазина.
На самом деле, по началу я решила не оформлять заказ, а просто распечатала понравившиеся рецепты. Кстати, распечатанная форма оказалась очень удобной. Но потом решила, что у меня нет настроения тащиться в супермаркет вечером после работы, стоять в очереди на кассу, где все пялятся в твою тележку, потом тащить сумки до квартиры... И я рискнула первый раз сделать заказ продуктов через интернет. При заказе будьте внимательны, в корзину попали некоторые совершенно не нужные продукты, а некоторых продуктов попало гораздо больше, чем нужно. Но это не беда, корзина легко редактируется. Накидала туда еще товаров, которые не имеют отношения к рецептам. Заказ делала, находясь на работе, и это заняло минимальное количество времени. Мне перезвонили из Монетки, подтвердили заказ, предложили заменить один из товаров на аналогичный, ссылаясь на несвежесть (!) заказанного. В указанное время очень вежливый и симпатичный курьер привез мне мои покупки. Рецепты были распечатаны, ужин был приготовлен быстро и вкусно. Я радовалась сэкономленному времени, ведь не пришлось ехать в магазин.

Ставлю 5 звездочек, чтобы исправили описанные проблемы в попаданием в корзину непонятных товаров.
И еще одно замечание - фото готового блюда на полэкрана очень трудно для восприятия, особенно, когда оно плохого качества.

Спасибо за столь содержательный отзыв. Мы учтем все замечания. Следите за нами в социальных сетях, чтобы оставаться в курсе событий.