FindMeals.com

Служба заказов продуктов

Очень нравится оформление сайта, количество репептов, здорово, что можно выбирать в каком магазине делать заказ и конечно же радует список продуктов, действительно удобно. Не понравилось как подбираются продукты по рецепту, пришлось многое корректировать. Заказ оказался дороже, чем было указано. Привезли 2 банки помидор вместо 1. И продукты доставили только утром, хотя заказывали их вечером. Очень жду приложение на айфон! Сервисос пользоваться буду в дальшейнем, тк уверена, что все косяки исправят))

Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно примем к сведению все замечания и постараемся сделать работу с нашим сервисом более удобной.