Finezza

Салон красоты
  • Татищева, 90 — 3 офис; 1 этаж
  • Татищева 70 м

Начиталась положительных отзывов, и пошла на маникюр.

Начиталась положительных отзывов, и пошла на маникюр.
Просила овальную форму, сперва мне сделали мягкий квадрат, и доказывали что это овал... я попросила спилить углы, и вот что получилось, особо поразила длина ногтей -смотрим на указательный. Но портить настроение себе не хотелось и я просто спросила у мастера про длину, типа она считает это нормальным? она сказал, что да, что видитили у меня ногтевая пластина на этом пальце другой формы, и по свободному краю ногтя все нормально... Про эстетическую красоту, они похоже не слышали.В общем печаль (
Искала возле работы хорошего мастера по маникюру, это уже второй салон и все не то(((((
Не сочтите за рекламу, Но лучше мастеров чем в HelenStudio я еще не нашла... а к ним сейчас не очень удобно ездить, но видать придется, раз кругом такие "мастера"