Finezza

Салон красоты
  • Татищева, 90 — 3 офис; 1 этаж
  • Татищева 220 м

Начиталась хороших отзывов, а также наслушалась советов друзей и записалась в данный салон на кератиновое выпрямление волос. Может быть в целом данный салон и не плохой, но, девочки, если Вам необходимо кератиновое выпрямление, то Вам точно не сюда!!! Итак, расскажу по-порядку, процедуру мне делала мастер - Саша. Первое, что меня насторожило, так это то, что когда я попросила Сашу рассказать мне о процедуре, она замешкалась, спросила что меня конкретно интересует, тут же в разговор влезла администратор, и мастер от ответа ушла! Ну, да ладно, подумала я, бывают немногословные парикмахеры, и доверилась мастеру. В нормальных салонах, всегда рассказывают что делают с волосами,а самое главное показывают какие средства наносят! Я так и не увидела обещанную трехвазную систему кератинового выпрямления! В итоге, сначала мне помыли голову, по-видимому обычным шампунем! Затем нанесли из какой то бутылочки кератин, не понятной марки, затем просто помыли голову и нанесли обычный кондиционер. ВНИМАНИЕ- 3 этап - нанесение маски - ОТСУТСТВОВАЛ!!!!! В итоге, высушив волосы, они выглядели неплохо, прямые и гладкие, однако, дойдя до дома, волосы распушились, чего быть категорически не должно, и на них появилась волна!!!!! Я разочарована, за 5600 рублей (волосы до плеч) я совершенно не получила желаемого результата. Обидно, что в салоне просто напросто обманывают, предлагая дорогостоящую услугу, а по факту делают не понятно что!!! делаю процедуру пятый раз, пришла в данный салон, конкретно из-за марки обещанного кератинового выпрямления, придя домой, зашла в интернет и подробно прочитала, как процедура должна быть выполнена!!!! Увы, почувствовала разочарование, от того, что меня обманули!!!!! Так что , идти сюда на данную процедуру категорически не советую!
В дополнение к своему отзыву, ещё раз предостерегаю от похода в данный салон на эту процедуру!!!! Помыла волосы, эффекта ноль, волосы волнистые и пушистые!!!! И дело не в волосах, предыдущие 4 раза после процедуры у меня все было ок и эффект держался минимум 3 месяца! Дело в непрофессионализме мастера - Саши! Процедура сделана неправильно и сомнительными препаратами!!!!!!! Ужас!!!!!