Finezza

Салон красоты
  • Татищева, 90 — 3 офис; 1 этаж
  • Татищева 220 м

Очень часто ходила в этот салон стричься к мастерам Юле и Маше, скажу честно - мне нравилось. И ходила бы дальше, если бы сегодня не попала к чудо - мастеру Кате. Это просто пипец. Мало того, что она весь процесс стрижки ворчала и переговаривалась со своей знакомой, отвечая на мои вопросы сквозь зубы и всячески показывая мою некомпетентность в парикмахерском вопросе (спросила, какой цвет добавлять в пепельный, чтобы волосы не были синими. Ответ - Вы в этом ничего не понимаете, у вас ничего не получится). Но! Есть один главный момент. Та стрижка, которую я хочу. Специально я принесла фото желанной стрижки и показала его мастеру. Мельком глянув, она начала стричь. подстригла, конечно, очень быстро, не принимая во внимания мои пожелания. Когда я указала на недочеты, которые мне бы хотелось исправить, она начала психовать, и с грохотом убирать свой инструмент в столик. Но все - таки мне нужна нормальная стрижка. Я снова попросила её исправить некоторые моменты. Тогда она взяла ножницы и с силой развернула меня на кресле типа готовься, щас все обрежу. Я не привыкла, чтобы за мои же деньги со мной так обращались, поэтому встала и начала одеваться. Когда подошла к стойке администратора, то услышала от Кати грозный крик - "Если не нравится, пусть не платит". Конечно, я платить не стала. Если в этой стрижке на данный момент и можно что-то исправить, то приду в смену Юли или Маши. Но уж точно с этим мастером связываться не буду. Обидно, досадно, тем более от места, где этого совсем не ждешь.