Финик

Автосервис для Nissan, Infiniti
  • Самолётная, 55д
  • Южный проезд 700 м

Менял левый привод с переборкой внутреннего ШРУСа (трипод) на Nissan Primera. Очень понравилось отношение к клиенту и к машине. Делают все качественно. Если что-то можно сделать лучше, то говорят об этом, а не делаю тупо как хочет клиент. Руководитель Александр контролирует процесс, отвечает на все возникшие вопросы. Рекомендую! Жаль только что переехали на ботанику, теперь далеко добираться.

Здравствуйте и процветайте!

Искренне приятно получать такие отзывы!!! От лица всего трудового коллектива БЛАГОДАРЮ за уделенное нам внимание на Флампе.

Позвольте скрасить поездку до сервиса в следующей раз. Назовите секретный пароль "ПИПИВАН на ФЛАМПЕ" и получите 20% скидку на любые услуги.

• Здравствуйте и процветайте!