Финик

Автосервис для Nissan, Infiniti
  • Самолётная, 55д
  • Южный проезд 700 м

Вроде хороший сервис, но как переехали какой-то бардак творится.
Приехали на ТО – сказали что надо менять ещё диски+колодки и втулку. Диски и колодки в магазине есть, втулку надо ждать. Оплатили заранее диски+колодки+работа + втулка(тут без работы по замене). Сказали закажут и позвонят нам в понедельник, по времени замены. Прождали до вечера вторника, никто нам не позвонил – позвонили сами, договорились на выходные: нам сказали подъезжать в сервис, диски и колодки подвезут они сами. В итоге приехали менять, диски никто не привёз ещё – привезли только через 40 минут (то есть когда мы приехали, они только позвонили в магазин и повезли их в сервис). Взаимодействие сервиса и магазина какое-то непонятное. Кроме того. Оказалось, что когда мы оплачивали всё заранее, нам в квитанции втулку написали и деньги за нее взяли, а в чеке не прописали. Поэтому со втулкой – брейтесь. Они в продаже появились, но покупайте её.
Ну да, мы не обратили внимание на чек. 800 рублей, а неприятно.
Так что будете в сервисе – обязательно проверяйте все суммы в чеках и в квитанциях. И если что-то заказываете ещё из магазина – лучше созвонитесь несколько раз и с сервисом и с магазином, чтобы привезли запчасти к вашему приезду, а не как у нас.