ФиниК

Бар паровых коктейлей
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Ужас. Пришли покурить хороший кальян, очень разочаровали! Кальян отдавал подвальной сыростью и одеколоном. Сотрудники заведения начали хамить! Ужасно вели себя, на что я сказала, либо поменяйте чашу, либо я не буду оставлять деньги. После чего начали еще больше хамить. Так мы и ушли безвозвратно не оставив за кальян денег. Было очень обидно, что работники позволяют так себя вести с гостями!😒

• брехня!!!

• Плохой отзыв, это тоже отзыв ) Но не всегда соответствует действительности ) Никогда люди не признаются в своём плохом поведение, либо причин плохого отношения со стороны заведения )
    На счёт "Финика" ребята работники всегда на позитиве, доброжелательные и отзывчивые! Кальяны на уровне, на вкус и цвет как вы знаете товарища нет ) и всем угодить нереально )))) советую посетить всем, возможно откроете новое для себя место!

• а помню эту девочку делала нам кальян на пробу хотела устроиться на работу, мы там чуть не здохли от ее кальяна вот она вам и плохие отзывы пишит)) не обращайте внимания