Финист

Салон оптики
  • Селькоровская, 34 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Симская) 550 м

Лучшая оптика в Екатеринбурге. Пользуюсь ее услугами несколько лет и очень довольна! Во-первых, это одно из немногих мест, где можно заказать "сложные" стекла для очков. При этом даже стекла с сильными диоптриями тонкие, отличного качества, известных компаний. Выбор оправ громадный: все можно померить, посмотреть на себя со стороны. Любую оправу можно подогнать - эту услугу оказывают на месте. На отличном новом оборудовании мне проверили зрение, причем это заняло достаточно длительное время, а значит врач делал все не хоть бы как. Очень приятные консультанты помогли выбрать подходящую оправу, причем это было настолько ненавязчиво и четко, что я осталась под большим впечатлением. Если что-то покупаешь, то услуги врача - бесплатно. На оправу не только есть гарантия, также проводят профилактический ремонт - при необходимости подкручивают винтики оправы. Здесь ценят и любят своих покупателей, а сервис просто лучший образец того, как нужно вести себя с клиентами. В дальнейшем пойду только сюда, и никак иначе!

• Как вы можете ей пользоваться несколько лет, если она работает всего год- полтора, а с момента написания вашего отзыва и того меньше?