• Вайнера, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

К вопросу о пуховиках и распродажах... (подобная тема поднималась в "Соседях" - где купить пуховик за 3000р). Вот и у меня возникла необходимость в покупке. Сначала в своих поисках мы зачистили Парк Хаус (магазины adidas, mexx и Reebok). Самые дешевые куртки там нашлись за 3900, но меня они не устроили тк были на "рыбьем меху" - те на -10, -15 градусов. Приличные куртки (в том числе и парки стартовали от 8000 -8900 руб). Решено было отправится в finn-flare и посмотреть, что там. Курток там было довольно много! Если б я перерывала там все сама, то потратила бы минут 30 наверное... Поэтому мы позвали консультанта и сразу же обозначили задачу: "хотим куртку для сына-подростка ценой примерно за 5000р." Самые дешевые пуховички finn-flare оказались то же в районе 8000-9000 руб. Поэтому нас перекинули на марку "savage", тут за 5000 руб. нашлось довольно большое количество курток причем именно тепленьких )) Да, они были не длинные (пятую точку не закрывали) - длинные курточки подороже... Но качество было хорошее. Капюшон пристегивается/ отстегивается. Карманов хватает, простежка есть, куртка на пуху, шея закрыта и стойкой и капюшоном на липучках - в общем все славненько! Спасибо магазину и девушкам - продавцам за консультацию! А да, в эту сумму - 5000 рублей нам еще и шапку к пуховику подобрали! - все в цвет - это во-первых, а во-вторых сделали скидку и за 5000 рублей удалось купить и приличный пуховичок и шапку на флисе )) я довольна!